师大首页访问旧版联系我们蒙语English
您的位置:首页通知公告
阅读新闻

专业课期末考试安排

[日期:2018-06-25]
开课学院 课程名称 考场安排(人数) 考试地点 监考安排 考试时间 备注
公共管理学院 西方经济学 30 行知楼110 王茜、富木仁 7月9日08:00-10:00 17级行管1班
公共管理学院 西方经济学 30 行知楼111 王欢、杨峰 7月9日08:00-10:00 17级行管2班、16行政文班5人
公共管理学院 西方经济学 30 行知楼112 邱环、黄岩 7月9日08:00-10:00 16行管文班
公共管理学院 政治学原理 28 行知楼113 王永明、王雪莲 7月9日08:00-10:00 17级公事班
公共管理学院 财务管理 23 行知楼110 杨艳、成小平 7月9日10:20-12:20 16级工商1班
公共管理学院 财务管理 23 行知楼111 黄岩、王茜 7月9日10:20-12:20 16级工商2班
公共管理学院 公共组织财务管理 28 行知楼112 杨峰、王雪莲 7月9日10:20-12:20 16级公事班
公共管理学院 行政组织学 30 行知楼113 邱环、王奕君 7月9日10:20-12:20 15级行政班
公共管理学院 行政法学 30 行知楼110 王欢、王永明 7月9日14:30-16:30 16级行政理班
公共管理学院 行政法学 20 行知楼111 银福成、邱环 7月9日14:30-16:30 16级行政文班
公共管理学院 行政法学 20 行知楼112 葛根塔娜、杨艳 7月9日14:30-16:30 16级行政文班
公共管理学院 公共事业管理学 25 行知楼113 于萨日娜、杨峰 7月9日14:30-16:30 16级公事班
公共管理学院 国际商务 23 行知楼114 成小平、秦云 7月9日14:30-16:30 16级工商1班
公共管理学院 国际商务 23 行知楼115 黄岩、富木仁 7月9日14:30-16:30 16级工商2班
公共管理学院 微观经济学 20 行知楼110 王茜、秦云 7月9日16:50-18:50 17级工商班
公共管理学院 微观经济学 20 行知楼111 王永明、邱环 7月9日16:50-18:50 重修班
公共管理学院 组织行为学 30 行知楼112 杨峰、王欢 7月9日16:50-18:50 16级公事班
公共管理学院 组织行为学 30 行知楼113 成小平、富木仁 7月9日16:50-18:50 16级工商1班
公共管理学院 组织行为学 30 行知楼114 黄岩、于萨日娜 7月9日16:50-18:50 16级工商2班、16行政班
公共管理学院 网络营销 21 行知楼115 葛根塔娜、杨艳 7月9日16:50-18:50 15级工商1班、2班
公共管理学院 人力资源管理 30 行知楼110 金晓蕊、王雪莲 7月10日08:00-10:00 17级公事班
公共管理学院 人力资源管理 30 行知楼111 王奕君、秦云 7月10日08:00-10:00 17级工商班
公共管理学院 经济法 20 行知楼112 成小平、王永明 7月10日08:00-10:00 16级工商1班
公共管理学院 经济法 20 行知楼113 黄岩、王欢 7月10日08:00-10:00 16级工商2班
公共管理学院 公共部门人力资源管理 20 行知楼114 冯新新、陈玲 7月10日08:00-10:00 16级行政文班
公共管理学院 公共部门人力资源管理 20 行知楼115 邱环、杨峰 7月10日08:00-10:00 16级行政文班
公共管理学院 财务会计 22 行知楼110 陈玲、成小平 7月10日10:20-12:20 16级工商1班
公共管理学院 财务会计 21 行知楼111 黄岩、王雪莲 7月10日10:20-12:20 16级工商2班
公共管理学院 社区管理概论 30 行知楼112 金晓蕊、杨峰 7月10日10:20-12:20 16级公事班
公共管理学院 社区管理概论 30 行知楼113 邱环、王奕君 7月10日10:20-12:20 16级行政文班
公共管理学院 社区管理概论 30 行知楼114 王永明、秦云 7月10日10:20-12:20 16级行政理班
公共管理学院 市政学 30 行知楼115 王欢、冯新新 7月10日10:20-12:20 15级行政文班
公共管理学院 行政管理学 25 行知楼110 甘月文、富木仁 7月10日14:30-16:30 17级行政1班
公共管理学院 行政管理学 25 行知楼111 王欢、秦云 7月10日14:30-16:30 17级行政2班
公共管理学院 行政管理学 25 行知楼112 于萨日娜、冯新新 7月10日14:30-16:30 重修班
公共管理学院 管理信息系统 22 行知楼113 王雪莲、杨艳 7月10日14:30-16:30 15级工商1班
公共管理学院 管理信息系统 21 行知楼114 葛根塔娜、陈玲 7月10日14:30-16:30 15级工商2班
公共管理学院 专业英语 30 行知楼110 张升、陈玲 7月10日16:50-18:50 15级公事班
公共管理学院 公共经济学 30 行知楼111 于萨日娜、冯新新 7月10日16:50-18:50 15级行政文班